Panier à linge 140L en rotin avec couvercle, doublure et poignées
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Marque | Songmics |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMSO-LCB363N01 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 66,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 66,00 cm |
| Matériau | Matière synthétique Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Songmics
Songmics Home a vu le jour en Allemagne en 2007. Avec plus de 20 millions de clients dans pas moins de 68 pays, il s'agit d'un véritable acteur international dans le secteur de l'ameublement. Songmics Home compte trois marques, à savoir la marque de meubles Songmics, Feandrea, une marque écologique qui propose tout pour les animaux de compagnie, et Vasagle, qui se concentre sur les meubles un peu plus chics et luxueux. Grâce à son équipe de designers internationaux, Songmics propose des meubles de qualité et fonctionnels à des prix abordables, qui ont d'ailleurs été récompensés à plusieurs reprises. Vous ne connaissez pas encore cette marque ? Laissez-vous surprendre par notre large gamme d'un peu plus de 100 meubles de la marque élégante et de qualité Songmics.