Porte-manteau élégant - 6 crochets / Mélamine 3D Graphite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Porte-manteau élégant - 6 crochets / Mélamine 3D Graphite
149,00 €
176,00 €
Paiement sécurisé
Porte-manteau élégant avec 6 crochets, une tringle et une étagère à chapeaux. Design élégant avec finition en céramique. Montage mural facile.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | ZZ-5611-64 |
| Poids en kg par pièce | 6.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 24,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Moderne |
Ce porte-manteau avec 6 crochets et une finition en mélamine 3D graphite est le complément parfait pour toute maison moderne. Avec son design épuré et contemporain, ce porte-manteau offre non seulement un grand espace de rangement pour vos manteaux, chapeaux et sacs, mais ajoute également une touche de style à votre entrée ou à votre couloir. La finition en mélamine donne au porte-manteau un aspect céramique, ce qui en fait une pièce unique et attrayante dans votre maison.
Le porte-manteau est facile à installer, avec deux trous de vis à l'arrière pour une fixation sûre au mur. L'étagère à chapeau située sur le dessus ajoute une fonctionnalité supplémentaire, vous permettant d'exposer des objets décoratifs ou de ranger des accessoires supplémentaires. Que vous ayez besoin d'un espace de rangement supplémentaire ou que vous souhaitiez simplement ajouter une touche de style à votre intérieur, ce portemanteau est la solution idéale. Améliorez votre entrée avec ce porte-manteau élégant et moderne dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's