Portemanteau Trunk 14 crochets
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Portemanteau Trunk 14 crochets
119,00 €
205,00 €
Paiement sécurisé
Patère Trunk en bois d'acacia massif, avec 14 crochets en métal.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.8 |
| Nombre de crochets | 14 crochets |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2496-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 11,00 cm |
| Longueur produit - cm | 20,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 100,00 cm |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
La patère Trunk est réalisée en bois d’acacia massif. La structure du bois apporte un look naturel et unique à votre entrée. Cette patère comprend 14 crochets en métal.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's