Quizz des formes
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.7 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY940 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Largeur produit - cm | 13,50 cm |
| Longueur produit - cm | 16,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 16,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Ce Winnie cube de formes est composé de 6 blocs robustes de couleur douce qui se glissent avec précision dans leurs trous ajustés. En plus de s’amuser, cette trieuse de formes est un jouet simple et classique, d’une grande valeur éducative..
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's