Rallonge de table Toulon - Chêne naturel Wave Edge
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rallonge de table Toulon - Chêne naturel Wave Edge
415,00 €
594,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez de l'espace pour vous asseoir avec nos plateaux d'extension pour table Toulon de 3 mètres. Jeu de deux plateaux en chêne huilé avec bord ondulé. Construction en acier et en chêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN2201645 |
| Poids en kg par pièce | 24.9 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 4,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Bois | Bois de chêne |
Nos plaques de rallonge pour table Toulon de 3 mètres sont le complément idéal pour ceux qui souhaitent augmenter le nombre de places assises de leur table de salle à manger. Fabriquées en chêne huilé de haute qualité et dotées d'un design unique en forme de vague, ces rallonges s'intègrent parfaitement à votre table existante. L'ensemble comprend deux plaques d'extension, ce qui vous permet d'accueillir confortablement plus d'invités lors des réunions et des dîners. Fabriquées en acier et en chêne durables, ces rallonges sont non seulement esthétiques, mais aussi durables et robustes. Améliorez votre expérience gastronomique avec nos rallonges pour table Toulon de 3 mètres et profitez des avantages d'un espace assis supplémentaire chaque fois que vous en avez besoin.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's