Repose-pieds en peau d'agneau blanche avec pieds en noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Repose-pieds en peau d'agneau blanche avec pieds en noyer
149,00 €
243,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre confort et votre style avec notre repose-pieds Savona en peau d'agneau artificielle et pieds en noyer. Fabriqué avec des matériaux durables pour une utilisation pérenne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN1501185 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 50,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 37,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Bois | Bois de pin, Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
Le repose-pieds Savona en blanc est l'accessoire idéal pour la maison ou le bureau. Fabriqué en peau d'agneau artificielle de haute qualité, ce repose-pieds offre confort et soutien aux pieds fatigués. Les élégants pieds en noyer ajoutent une touche de sophistication à n'importe quelle pièce. Fabriqué à partir de matériaux durables tels que le polyester, l'hévéa et le pin, ce repose-pieds est conçu pour durer. Dites adieu à l'inconfort et bonjour à la détente avec le repose-pieds Savona en blanc.
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's