Tapis de jute tressé Bombay - Naturel ø90 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis de jute tressé Bombay - Naturel ø90 cm
58,95 €
99,00 €
Paiement sécurisé
Tapis en jute tressé, naturel et ø90 cm. Améliorez votre espace avec un matériau en jute respectueux de l'environnement.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981090 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Bohémien |
| Matériau | Jute Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Le tapis Bombay est un ajout magnifique et naturel à toute décoration intérieure. Fabriqué en jute tressé, ce tapis a un aspect unique et rustique qui ajoutera de la chaleur et de la texture à n'importe quelle pièce. D'un diamètre de 90 cm, ce tapis est parfait pour les petits espaces ou comme pièce d'accent dans une grande pièce. Le jute est un matériau durable et écologique, ce qui fait de ce tapis un excellent choix pour les consommateurs soucieux de l'environnement. Apportez une touche de nature à votre intérieur avec le tapis Bombay.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's