Tapis Bombay - Jute naturel, 150 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Bombay - Jute naturel, 150 cm
99,95 €
167,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche de nature à votre espace avec notre tapis Bombay. Fabriqué en jute tressé, il est naturel et élégant. ø150 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.4 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981091 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Bohémien |
| Matériau | Jute Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Améliorez l'aspect et la sensation de votre espace avec le tapis Bombay en naturel. Fabriqué en jute tressé, ce tapis ajoute une touche de nature à n'importe quelle pièce. D'un diamètre de 150 cm, il est parfait pour être placé sous une table basse ou dans un coin lecture confortable. Les fibres naturelles du jute ne sont pas seulement durables, elles sont aussi durables et respectueuses de l'environnement. Apportez une touche de chaleur et de texture à votre intérieur avec ce magnifique tapis polyvalent. Ajoutez une touche de charme rustique à votre décor avec le tapis Bombay en naturel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's