Romano Danish Oval Dining Table 215 cm / 3D Ceramic Travertine
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Romano Danish Oval Dining Table 215 cm / 3D Ceramic Travertine
1 099,00 €
1 538,00 €
Paiement sécurisé
Élégante table de salle à manger danoise ovale en céramique 3D aspect travertin. Structure robuste en forme d'araignée, design naturel réaliste. Siège confortable pour tous.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 102 |
| Nombre de personnes | 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-4572-89D |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir, Beige |
| Largeur produit - cm | 105,00 cm |
| Longueur produit - cm | 215,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 77,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger Romano Danish oval 215 cm est un meuble étonnant qui allie un design élégant à une fonctionnalité pratique. Fabriquée en céramique 3D avec un aspect travertin, cette table offre un aspect naturel et réaliste qui ne manquera pas d'embellir n'importe quelle salle à manger. Le cadre araignée robuste assure stabilité et soutien, tandis que la largeur généreuse de 215 cm offre beaucoup d'espace à la famille et aux amis. Pour les espaces plus restreints, une version plus compacte de 180 cm est également disponible. Améliorez votre expérience gastronomique avec la table ovale danoise Romano dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's