Suspension Cone 1 abat-jour - noir/brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Suspension Cone avec abat-jour perforé en métal. Douille E27. Couleur : noir/brun.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.85 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8142-56 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Bohémien |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Couleur | Brun, Noir |
| Nombre de colis | 1 |
La suspension Cone se compose d’un abat-jour noir/brun en métal perforé à la main. Chaque suspension est donc unique. Grâce aux perforations, la lumière crée une ambiance ultra cosy. Le câble est revêtu de textile.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob