Suspension Chisa 4x Ø35 - nickel noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Suspension Chisa avec 4 abat-jour en métal. Sources lumineuses disponibles séparément.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8379-31Z |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 170,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Couleur | Noir |
| Nombre de colis | 1 |
La suspension tendance Chisa se compose de 4 élégants abat-jour noirs en métal qui sont décorés de quelques taches de soudure dorées pour un look unique. Les abat-jour ont un diamètre de 35 cm, sont réglables en hauteur jusqu'à 150 cm et adaptés à des lampes LED E27. Dimensions fixation au plafond : L 150 cm x l 8 cm x H 4 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob