Table à manger Christina 80cm - décor en chêne
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table à manger Christina 80cm - décor en chêne
122,40 €
306,00 €
Paiement sécurisé
Table à manger carrée Christina, réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18 |
| Décor | Chêne |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2425 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette table à manger moderne et élégante peut accueillir 4 personnes. Elle est réalisée en panneaux de particules avec un décor en chêne. N’hésitez pas à découvrir nos chaises assorties et trouvez votre bonheur !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's