Table à manger extensible Mantova 160/200
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger extensible Mantova, réalisée en panneaux de particules mélaminés, de couleur blanche. Longueur : 160 à 200 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 55.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN1639 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Cette table à manger blanche est dotée d’une longueur de 160 cm et d’une rallonge de 40 cm. Le piètement particulier est orné de profils en métal. Cette table à manger attirera sans aucun doute tous les regards ! Elle est réalisée en panneaux de particules mélaminés de 25 mm d’épais.