Table à manger Hennie 160x90 céramique - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table à manger Hennie, 160x90 cm, avec plateau noir en céramique et pieds croisés en métal noir mat.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 60.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000020855 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
Donnez du cachet
à votre salle à manger en introduisant la table à manger Hennie. Cette table se
distingue non seulement par ses pieds croisés en noir mat, mais aussi par son
plateau en céramique. Combinez-la avec des chaises luxueuses et vous obtenez le
cadre parfait pour que tous vos dîners se passent avec style.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob