Table basse Arnhem 60x106 industriel - noir/châtaigne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Arnhem 60x106 industriel - noir/châtaigne
139,00 €
229,00 €
Paiement sécurisé
Table basse Arnhem avec tablette, 60 x 106 cm. Couleur: noir/châtaigne naturel
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Diagone |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTE56014 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 106,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Arnhem comprend des meubles fonctionnels pour le hall, le séjour ou la chambre à coucher. Les meubles sont entièrement fabriqués en France et apportent une touche industrielle à vos pièces grâce à la combinaison de la couleur noire et du décor en châtaigne naturel.
Une table basse est très pratique pour garder des boissons, la télécommande et d'autres objets à portée de main. Cette table basse vous permet aussi de ranger des choses en-dessous du plateau. Les pieds de la table sont en ABS noir.
Matériau : panneaux de particules
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Diagone
En 1960, Patrice et Annick Gautier se lancent dans une grande aventure : la création de la marque Diagone. Ce qui a commencé avec un objectif clair, la conception de lits pour enfants durables, a rapidement pris de l'ampleur. Passionné par la durabilité et la créativité, Diagone crée des meubles pour toute la maison. Les meubles sont fabriqués à partir de matériaux robustes tels que le bois, ce qui garantit que vos meubles dureront longtemps. Découvrez cette marque moderne et authentique sur Emob !
Tout voir de Gautier - Diagone ->
Questions sur les produits
Close in
's