Table basse Barossa 110x55x45cm - marbre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Barossa 110x55x45cm - marbre noir
105,00 €
169,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse Barossa 110x55x45cm en MDF avec finition en imitation marbre noir. Base en acier noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000105358 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse rectangulaire Barossa est un ajout magnifique à tout salon. Le plateau est en imitation de marbre noir, ce qui lui confère un aspect luxueux et moderne. La base est en acier durable revêtu de poudre noire mate, ce qui lui confère stabilité et robustesse. Mesurant 110x55x45 cm, cette table basse est la taille idéale pour n'importe quelle pièce. Apportez style et sophistication à votre intérieur avec la table basse Barossa.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's