Table basse Flavio - 105x65x30cm - verre trempé - noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG353NRD1117 |
| Couleur | Brun, Transparent |
| Largeur produit - cm | 65,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre salon en un espace élégant et sophistiqué grâce à notre superbe table basse. Fabriquée avec du verre 100% trempé et un cadre en panneau de particules 100% mélaminé, cette table basse respire l'élégance et la modernité. Le design épuré et la couleur noyer ajoutent une touche de chaleur et de luxe à n'importe quelle pièce. Cette table basse n'est pas seulement belle, elle est aussi très fonctionnelle. La surface spacieuse offre beaucoup d'espace pour vos livres de table, vos objets décoratifs et vos boissons, tandis que la construction robuste garantit la durabilité et la longévité.
Détails techniques:
- Matériau : 100 % verre trempé, 100 % panneau de particules mélaminé
- Epaisseur : 18 mm
- Largeur : 105 cm
- Hauteur : 30 cm
- Profondeur : 65 cm
- Couleur : Noyer
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob