Table basse Litar - 125x65x42cm - travertin gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Litar - 125x65x42cm - travertin gris
209,00 €
412,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table basse Litar 125x65x42cm en MDF avec finition décor travertin gris.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.2 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO3144-4 |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 65,00 cm |
| Longueur produit - cm | 125,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre salon un look raffiné et moderne avec la table basse Litar. Cette table élégante, fabriquée en MDF de haute qualité et finie dans un décor travertin, combine le charme chaleureux de la pierre naturelle avec la commodité pratique d'un matériau léger et facile d'entretien. La table basse Litar se distingue par ses lignes épurées et son design intemporel. La table rectangulaire repose sur deux panneaux robustes qui forment un ensemble solide et stable. Que vous cherchiez un endroit pour poser votre tasse de café, un magazine ou un vase élégant, le plateau de 125 x 65 cm offre suffisamment d'espace sans dominer votre intérieur. Découvrez toutes les variantes de la table basse Litar sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's