Table basse Provence 75x75 avec 1 tiroir pin massif - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Provence avec plateau en verre de sécurité et tiroir, réalisée en pin massif.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17 |
| Options | Avec tiroirs |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL20901510 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 75,00 cm |
| Longueur produit - cm | 75,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 1 |
Introduisez l’ambiance méditerranéen dans votre séjour à l’aide de la collection Provence, fabriquée par la marque Interlink. Les meubles appartenant à cette collection se caractérisent par leur design blanc et sobre et par les anneaux en métal servant de poignées. Ils sont en plus réalisés en bois de pin massif.
La table basse Provence est un élément incontournable dans votre salon. Cette table est dotée d’un plateau transparent en verre de sécurité. En bas, vous disposez d’un tiroir. La niche entre le tiroir et le plateau vous permet de ranger toutes sortes d’affaires.