Table basse Pura - 60x60x40cm - avec tiroir de rangement - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Pura 60x60x40cm en aggloméré avec finition décor chêne. Avec tiroir de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.2 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103000600 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Pura allie l'élégance naturelle à la commodité fonctionnelle. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition décor chêne. Son ton bois chaud et sa forme minimaliste s'intègrent sans effort dans différents styles d'intérieur. La table basse Pura n'est pas seulement élégante, elle est aussi pratique. Le plateau spacieux offre suffisamment d'espace pour accueillir des boissons, des accessoires de maison et bien plus encore, tandis que le tiroir de rangement profond permet de ranger des magazines, des télécommandes ou des couvertures.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob