Table basse Rebel - Ø70x38cm - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Rebel Ø70x38cm en aggloméré avec finition décor chêne et blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0157120355 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 70,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Rebel est une combinaison parfaite de design contemporain et de fonctionnalité. La table est fabriquée en aggloméré avec des finitions en blanc et en chêne. La forme ronde et la base frappante donnent à cette table un aspect moderne et aéré qui s'intègre parfaitement dans un intérieur scandinave. Le plateau spacieux de 70 cm de diamètre offre suffisamment d'espace pour accueillir des boissons, des livres, des accessoires et bien plus encore. Découvrez d'autres tables basses sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob