Table Basse Sabin - 100% MELAMINE - Pin Atlantique - 40 x 60 x 119 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG909NRD1114 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 119,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre espace de vie avec notre magnifique table basse en pin Atlantique. Fabriquée en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %, cette table basse dégage élégance et sophistication.
Élevez Votre Salon
Ajoutez une touche de modernité à votre maison avec cette table basse élégante et stylée. La couleur pin Atlantique apporte chaleur et charme à n'importe quelle pièce, tandis que l'épaisseur de 18 mm garantit durabilité et longévité.
Fonctionnelle et Élégante
Mesurant 119 cm de large, 40 cm de haut et 60 cm de profondeur, cette table basse offre un espace suffisant pour votre café du matin, vos magazines, et plus encore. Avec une capacité de charge de 25 kg, vous pouvez faire confiance à cette table pour supporter tous vos essentiels avec aisance.
Créez une Atmosphère Conviviale
Que vous profitiez d'une soirée tranquille ou que vous receviez des invités, cette table basse est l'ajout parfait à votre salon. Son design polyvalent complète tout style de décoration, en faisant un élément indispensable pour votre maison.
Détails Techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 18 mm
- Dimensions : 119 cm (L) x 40 cm (H) x 60 cm (P)
- Capacité de charge : 25 kg
- Couleur : Pin Atlantique
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob