Table basse Sarina ø65cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Sarina, a un diamètre de 65 cm et une hauteur de 40 cm. Fabriqué en métal avec un plateau en céramique.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Taille | Ø 70cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000020140 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 65,70 cm |
| Longueur produit - cm | 65,70 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 3 |
Les tables basses Sarina ont un design moderne grâce à leur base arrondie. Cette table basse Sarina est fabriquée en métal avec un plateau en céramique. La base est finie avec un revêtement en poudre noir qui donne un effet mat à la table basse. Cette table basse est non seulement élégante mais aussi pratique. Le plateau en céramique est résistant à la chaleur et aux griffes et ne nécessite qu'un entretien minimal. Combinez cette table basse avec la table basse étroite de la collection Sarina.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob