Table basse Strington - Ø65x35 cm - métal - marbre noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table basse Strington - Ø65x35 cm - métal - marbre noir
145,00 €
236,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche chic à votre espace de vie avec la table basse ronde Strington. Design épuré, matériaux durables. Ø65x35 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.7 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000108051 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 65,00 cm |
| Longueur produit - cm | 65,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse ronde Strington est un ajout élégant à tout espace de vie. Le plateau est en MDF mélaminé en imitation marbre noir, ce qui lui confère un aspect moderne et sophistiqué. Le piètement en acier revêtu de poudre noir mat constitue une base solide pour la table. Avec un diamètre de 65 cm et une hauteur de 35 cm, cette table basse est la taille idéale pour n'importe quelle pièce. Ajoutez une touche d'élégance à votre intérieur avec la table basse ronde Strington.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's