Table basse Vetrino - 105x65x40cm - verre trempé - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22.5 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG353NRD1103 |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 65,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules, Verre Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La table basse Vetrino est un ajout raffiné à votre salon, alliant lignes épurées et matériaux chaleureux. La base est en aggloméré avec un élégant décor bois noir, qui lui confère un aspect naturel et apaisant avec une touche luxueuse. Le plateau en verre trempé confère à l'ensemble un caractère léger et moderne et met en valeur le piètement. Grâce à son design minimaliste, Vetrino s'intègre facilement dans les intérieurs modernes et contemporains. Le plateau en verre est non seulement élégant, mais aussi pratique : solide, durable et facile à nettoyer. Avec ses dimensions généreuses de 105 x 65 x 40 cm, la table basse offre suffisamment d'espace pour la décoration, les livres ou un moment café convivial. Avec la table basse Vetrino, vous optez pour un équilibre élégant entre fonctionnalité et design - un véritable accroche-regard qui apporte calme et classe à votre coin salon.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob