Table d'appoint Bill 45x45 1 tablette - brun rustique/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Bill 45x45 1 tablette - brun rustique/noir
79,95 €
93,00 €
Paiement sécurisé
Table d'appoint carrée Bill avec tablette, réalisée en panneaux de particules et en acier.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LET41X |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Une table d'appoint est exactement ce qu'il vous faut dans votre salon pour pouvoir vous mettre encore plus à l'aise ! Cette table d'appoint industrielle dispose d'un plateau et d'une tablette, ce qui vous permet de garder à portée de main une lampe, la télécommande, un livre, des magazines etc. La table d'appoint est réalisée en métal noir et possède un plateau en panneaux de particules brun rustique. Poids supportable plateau : 20 kg, poids supportable tablette : 15 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's