Table d'appoint Clarin en acier - Noir / Rectangulaire 40*45*50
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Clarin en acier - Noir / Rectangulaire 40*45*50
82,95 €
94,95 €
Paiement sécurisé
Deze Clarin bijzettafel van Venture Design is uitgevoerd in zwart staal met een teakhouten handgreep. Met een afmeting van 43×43×59 cm heeft hij een minimalistische uitstraling die makkelijk in verschillende woonruimtes past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.5 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD6133-001 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 43,00 cm |
| Longueur produit - cm | 43,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 59,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Clarin en acier noir / Rectangulaire 40 x 45 x 50 cm - Couleur principale : Noir - Matériau principal : Acier - Dimensions : 43 x 43 cm - Marque : Venture Design - Poids : 4,5 kg - Catégorie : Table d'appoint - Clarin : la table basse idéale pour profiter pleinement de l'été ! Cette jolie table d'appoint en acier noir possède un plateau carré et des pieds fins et élégants qui se rejoignent harmonieusement sur une poignée en teck décoratif. Son design minimaliste et scandinave en fait une table d'appoint d'excellente qualité, conçue pour durer. Préparez-vous à savourer pleinement l'été en plein air !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's