TABLE D'APPOINT DOUBLE RISE - STRATIFIÉ PAPIER GRIS / CERISIER
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT DOUBLE RISE - STRATIFIÉ PAPIER GRIS / CERISIER
189,00 €
199,00 €
Paiement sécurisé
De Rise dubbele bijzettafel van Venture Design is gemaakt van naturel papierlaminaat en een wit metalen frame. Met een maat van 110x30x70 cm past dit meubel met zijn frisse en lichte uitstraling goed in verschillende woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 18.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD29992-552 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 70,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint double Rise - Stratifié papier gris/cendre - Couleur principale : Nature - Matériau principal : Stratifié papier - Dimensions : 110 x 30 cm - Marque : Venture Design - Poids : 18,50 kg - Catégorie : Table d'appoint - RISE, une table d'appoint design qui sublimera votre intérieur ! Polyvalente, elle allie élégance et praticité, offrant à la fois un bel élément de décoration et un espace de rangement pratique. Ses deux étagères en MDF couleur naturelle, recouvertes d'un stratifié papier cendre, et sa structure en métal blanc lui confèrent un style intemporel qui s'harmonise facilement avec tous les décors. Idéale pour la chambre, l'entrée ou le salon, elle apportera une touche d'élégance à votre intérieur ! Dimensions : 110 x 30 x 70 cm. Conseils d'entretien : Les plateaux en MDF peints ou vernis sont sensibles aux rayures et aux chocs. Manipulez-les avec précaution. Les surfaces vernies avec des pigments colorés ou peintes avec une pigmentation offrent un fini transparent non couvrant.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's