Table d'appoint Kufy - 75x30x50cm - avec rangement - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Kufy 75x30x50cm en aggloméré finition noire. Avec espace de rangement.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0105000579 |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 29,60 cm |
| Longueur produit - cm | 75,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 49,90 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous cherchez une table d'appoint moderne et pratique qui soit à la fois un meuble décoratif et un espace de rangement pratique ? La table d'appoint Kufy est la combinaison parfaite entre design épuré et fonctionnalité, idéale pour le salon, la chambre ou le bureau. Fabriquée en bois aggloméré avec une finition noire, la petite table présente un design asymétrique contemporain. Grâce à ses multiples compartiments ouverts, cette table d'appoint offre beaucoup d'espace pour ranger soigneusement livres, magazines, accessoires décoratifs et autres. Combinez-en plusieurs pour créer une bibliothèque ou un séparateur de pièce très tendance. La table d'appoint Kufy est également disponible en décor noyer.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob