Table d'appoint pour ordinateur portable Dante avec roulettes - brun/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table d'appoint Dante pour ordinateur portable, équipée de roulettes. Réalisée en métal et en panneaux de particules avec décor en bois usé.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Options | Avec roulettes |
| Montage nécessaire | Oui |
| Réglable | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Fonction assis-debout | Non |
| Avec des roues | Oui |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Adapté PC | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Avec tiroir(s) | Non |
| Avec armoire(s) | Non |
| Type de bureau | Table pour ordinateur portable |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LNT50X |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Que vous souhaitiez
travailler confortablement depuis le canapé ou que vous vouliez vous détendre
avec une boisson à portée de main, tout est possible avec la table d’appoint Dante.
Les roulettes vous permettent de déplacer cette table d’appoint facilement et
en toute sécurité.
Le plateau est
fait en panneaux de particules avec décor en bois usé. Le poids supporté par le
plateau est de 25 kg. Le cadre noir est fait en métal.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle