TABLE D'APPOINT STAR 40X110 CM - NOIR /
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE D'APPOINT STAR 40X110 CM - NOIR /
129,00 €
211,00 €
Paiement sécurisé
De Skate is een bijzettafel van Venture Design uitgevoerd in zwart MDF met metalen poten. Met afmetingen van 110x40 cm en een strak, minimalistisch ontwerp past deze tafel makkelijk in verschillende woonruimtes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD61184-100 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Table d'appoint Star 40 x 110 cm - Noir / - Couleur principale = Noir - Matériau principal = MDF - Dimensions = 110 x 40 cm - Marque = Venture Design - Poids = 14 g - Catégorie = Table d'appoint - La table d'appoint Skate est un meuble sophistiqué et moderne qui apportera une touche d'élégance à votre décoration. Avec son design épuré et sa couleur noire, la Skate s'intègre parfaitement dans une entrée ou un salon – à vous de choisir ! Son plateau en MDF offre une surface stable pour poser vos objets, tandis que ses pieds en acier garantissent une construction robuste et fiable. Plus qu'un simple meuble pratique, la table d'appoint Skate est un détail de décoration soigneusement pensé pour sublimer votre intérieur moderne. Que ce soit pour y déposer vos clés et sacs dans l'entrée ou votre tasse de café dans le salon, la Skate ajoutera une touche d'élégance et une ambiance résolument contemporaine à votre pièce.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's