Table d'appoint Vita Black avec tiroir | Acier, MDF 40x40x55cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table d'appoint Vita Black avec tiroir | Acier, MDF 40x40x55cm
91,95 €
159,00 €
Paiement sécurisé
Table d'appoint noire élégante avec 1 tiroir et structure en acier. Dimensions de 40x40x55 cm, parfaites pour toutes les pièces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Carré |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2101610 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
La table d'appoint Vita en noir est un ajout élégant et moderne à tout espace de vie. Cette table d'appoint est dotée d'une finition noire élégante et d'un cadre noir, ce qui lui confère un aspect contemporain. La table mesure 40x40x55 cm, ce qui en fait la taille idéale pour de nombreuses utilisations. Elle est fabriquée en acier et en MDF, ce qui lui confère une qualité durable. La table comprend également un tiroir de rangement pratique, ce qui la rend à la fois fonctionnelle et élégante. Ajoutez une touche de sophistication à votre intérieur avec la table d'appoint Vita.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's