Table de cuisine Capri - 110x67x76cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de cuisine Capri - 110x67x76cm - blanc
169,00 €
216,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de cuisine Capri 110 x 67 x 76 cm en MDF avec finition blanche. Convient pour 4 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19.7 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN4022 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 67,00 cm |
| Longueur produit - cm | 110,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Les tables de cuisine Capri allient à la perfection un design épuré et des matériaux haut de gamme. Grâce à leur format compact, ces tables sont idéales pour les petites cuisines ou salles à manger, sans pour autant compromettre leur esthétique. La finition blanche brillante confère à la table un aspect frais et moderne et agrandit et illumine chaque pièce. Avec ses dimensions de 110 x 67 x 76 cm, cette table peut accueillir confortablement 4 personnes. Sa construction robuste garantit stabilité et facilité d'utilisation au quotidien, que ce soit pour prendre le petit-déjeuner, dîner ou travailler à table. Les tables Capri sont disponibles en différentes versions. Découvrez-les toutes sur notre site web.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's