Table de pique-nique Bonita 180 cm - pin
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de pique-nique Bonita 180 cm - pin
389,00 €
691,00 €
Paiement sécurisé
Table de pique-nique Bonita, fabriquée en pin certifié FSC. Convient pour 6 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 70 |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Taille | 150 x 180cm |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Oui |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Pour l'extérieur | Oui |
| Marque | Sens-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SS253505 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 152,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 78,00 cm |
| Style | Campagne, Classique |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 1 |
Bien que des tables de pique-nique carrées et rondes soient également disponibles aujourd'hui, la table de pique-nique traditionnelle reste très demandée. De nombreux adultes la connaissent depuis leur enfance et ont de bons souvenirs des moments passés à la table de pique-nique. Avec la table de pique-nique Bonita, vous avez la possibilité de transmettre ces souvenirs à vos (petits) enfants. La table de pique-nique mesure 180 cm de long et est fabriquée en pin certifié FSC. Cette table peut accueillir 6 adultes.Vous recherchez une table de pique-nique moins traditionnelle ? Alors n'hésitez pas à consulter les autres tables de pique-nique sur notre site.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's