Table de salle à manger Alexander - 180x80x93 cm - Marron clair/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Alexander avec plateau en chêne brun clair et pieds en métal noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 45 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO51218-4 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 93,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 2 |
Vous cherchez la combinaison parfaite d'élégance et de durabilité pour votre salle à manger ? Ne cherchez pas plus loin ! La table à manger Alexander ajoute une touche de beauté naturelle à tous les repas grâce à son plateau en chêne de haute qualité. Le chêne contraste également magnifiquement avec le cadre en métal noir robuste.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau