Table de salle à manger Cadiz - 160x90x75cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Cadiz - 160x90x75cm - décor chêne
349,00 €
652,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger rectangulaire Cadiz 160x90x75cm avec pieds en acier noir et plateau en MDF, finition chêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 38 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000024380 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, MDF, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Cadiz est un ajout élégant et moderne à tout espace de salle à manger. Le plateau est fabriqué en mélamine brute durable dans un décor chêne, ce qui lui confère un aspect naturel et rustique. Le piètement est en acier peint par poudrage en noir mat, ce qui lui confère stabilité et soutien. Mesurant 160x90x75 cm, cette table peut accueillir 4 personnes et est la taille idéale pour les repas en famille ou les réunions entre amis. Avec son design épuré et ses matériaux de haute qualité, la table de salle à manger Cadiz est à la fois fonctionnelle et esthétique. Améliorez votre expérience culinaire avec ce meuble polyvalent et sophistiqué.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's