TABLE DE SALLE À MANGER DAMON 200*75 - BLANC BLANCHI / MDF PLAQUÉ
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER DAMON 200*75 - BLANC BLANCHI / MDF PLAQUÉ
429,00 €
793,00 €
Paiement sécurisé
Deze Damon eettafel van Venture Design is een rechthoekige tafel met een witgelakt MDF blad. Met een lengte van 200 cm, breedte van 90 cm en hoogte van 75 cm past hij goed in ruimtes met een rustige, minimalistische uitstraling.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 46 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18906-401 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table de salle à manger Damon 200 x 75 cm - Blanchi / MDF plaqué - Couleur principale : Blanchi - Matériau principal : MDF - Dimensions : 200 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 46 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - Impossible de se tromper avec un design classique et une couleur harmonieuse ! La table de salle à manger rectangulaire Damon arbore un design simple et charmant, inspiré des lignes nordiques épurées. Son plateau en MDF, laqué blanc, lui confère une allure à la fois rustique et élégante. Elle apportera une touche chaleureuse et conviviale à votre intérieur ! Dimensions de la table : 200 x 90 x 75 cm.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's