Table de salle à manger DISA 120/160 x 80 cm - MDF blanc/gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger DISA 120/160 x 80 cm - MDF blanc/gris
379,00 €
704,00 €
Paiement sécurisé
Deze Disa eettafel van Venture Design is gemaakt van wit MDF met een subtiele grijze tint en heeft een rechthoekig tafelblad. De tafel meet 120 tot 160 cm in lengte, 80 cm breed en 76 cm hoog en heeft een strak ontwerp met een centraal onderstel.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 54.46 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD18918-855 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Table à manger Disa 120/160 x 80 cm - MDF blanc/gris - Couleur principale : Blanc - Matériau principal : MDF - Dimensions : 120 x 80 cm - Marque : Venture Design - Poids : 54,46 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Le souci du détail est primordial : cette table à manger élégante et raffinée de la série Disa est l'atout charme de votre salon ! Son plateau en MDF et son piètement robuste, centré et orné de détails en MDF gris, lui confèrent une allure unique. Extensible, elle s'adapte à tous vos besoins, des plus intimes aux plus fastueux. Préparez-vous à partager de nombreux moments conviviaux !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's