Table de salle à manger extensible Irwine - 168<210cm - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger extensible Irwine - 168<210cm - gris
1 225,00 €
1 958,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez votre expérience culinaire avec notre table de salle à manger rectangulaire Irwine. Le plateau en céramique rugueuse Anista, le rangement pratique des rallonges et la rallonge synchrone offrent une polyvalence maximale. Fabriquée avec une base en acier durable revêtue de poudre noire mate.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 95.3 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023566 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 210,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Irwine est un ajout remarquable à toute salle à manger. Avec son plateau en céramique rugueuse Anista grise et son piètement en acier peint par poudrage noir mat, cette table est à la fois élégante et durable. Le rangement des rallonges vous permet d'agrandir facilement la table pour accueillir des invités supplémentaires, tandis que le mécanisme de rallonge synchrone assure une transition en douceur. Mesurant 168/210x90x76 cm, cette table polyvalente est parfaite pour les repas de tous les jours et les occasions spéciales. Ajoutez une touche d'élégance moderne à votre intérieur avec la table de salle à manger Irwine.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's