Table de salle à manger extensible Osaka - 120-160-200x120x75cm - placage de chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger extensible Osaka - 120-160-200x120x75cm - placage de chêne
789,00 €
1 355,00 €
Paiement sécurisé
Table de salle à manger ronde Osaka Ø120x75cm en MDF avec finition en placage de chêne. Avec deux rallonges de 40x120cm. Adaptable en table à manger ovale de 160 x 120 cm ou 200 x 120 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 62 |
| Nombre de personnes | 4 personnes, 6 personnes, 8 personnes |
| Forme | Ovale |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Oui |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN2203000 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Design |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Nombre de colis | 2 |
La table à manger Osaka en chêne est un ajout élégant et polyvalent à toute salle à manger. Fabriquée en placage de chêne, cette table présente une finition naturelle qui s'harmonise avec tous les décors. Grâce aux deux rallonges fournies, vous pouvez facilement transformer la table ronde de Ø120 cm en une table ovale de 160 x 120 cm, voire 200 x 120 cm. Cette table est parfaite pour organiser des dîners ou des réunions de famille. Améliorez votre expérience culinaire avec la table à manger Osaka.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's