Table de salle à manger GARCIA en aluminium - Blanc / Gris clair / Rectangulaire 100*200*
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger GARCIA en aluminium - Blanc / Gris clair / Rectangulaire 100*200*
595,00 €
1 024,00 €
Paiement sécurisé
Deze rechthoekige eettafel van Venture Design heeft een wit aluminium frame en een lichtgrijs aintwood tafelblad. Met een lengte van 200 cm, breedte van 100 cm en een hoogte van 74 cm past hij met zijn frisse uitstraling goed in diverse buitenomgevingen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 25.3 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD6005-400 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Table de salle à manger Garcia en aluminium - Blanc / Gris clair / Rectangulaire 100 x 200 cm - Couleur principale : Gris - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 200 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 25,30 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - Cette table de salle à manger de la série Garcia arbore un design classique avec un plateau rectangulaire en bois décoratif. Aussi résistante qu'élégante, elle est dotée d'une structure en aluminium blanc, légère et facile à déplacer. Parfaitement adaptée à une utilisation extérieure, elle trouvera sa place aussi bien dans une véranda que dans un jardin. Associez-la à nos chaises de salle à manger de la même série pour un ensemble harmonieux et créez un espace extérieur du plus bel effet. Réunissez vos proches autour de délicieux repas cet été !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's