Table de salle à manger Hennie - 135x80x75,5cm - plateau céramique - marbre blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger Hennie - 135x80x75,5cm - plateau céramique - marbre blanc
629,00 €
924,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger Hennie 135x80x75,5cm avec un plateau en céramique décor marbre blanc et un pied en acier noir. Convient pour 4 personnes.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000022899 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 135,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Céramique, Verre La céramique désigne les produits fabriqués à partir d'argile cuite ou de poterie. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger rectangulaire Hennie est dotée d'un élégant plateau en céramique décorée de marbre blanc et d'un élégant piétement en croix en acier revêtu de poudre noire mate. Mesurant 135x80x75,5 cm, cette table est parfaite pour 4 personnes. Le plateau en céramique est non seulement durable mais aussi facile à nettoyer, ce qui en fait la table idéale pour les ménages actifs. Le piètement en acier revêtu de poudre ajoute une touche de modernité et assure stabilité et robustesse. Améliorez votre salle à manger avec la table de salle à manger Hennie et profitez de son design intemporel et de sa fonctionnalité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's