Table de salle à manger ronde Hennie - Ø119cm - plateau en verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ronde Hennie - Ø119cm - plateau en verre
355,00 €
625,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Plateau en verre trempé transparent et base en acier revêtu de poudre noire pour une expérience gastronomique élégante. Ø119x75,5 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 41.6 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000020390 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Transparent |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Acier, Verre L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 2 |
La table de salle à manger ronde Hennie est une addition étonnante à n'importe quelle maison. Avec son plateau en verre trempé transparent et son piètement en croix en acier peint par poudrage noir mat, cette table respire l'élégance moderne. Avec un diamètre de 119 cm et une hauteur de 75,5 cm, elle peut accueillir confortablement quatre à six personnes. Son design épuré et sa construction durable la rendent parfaite pour un usage quotidien ou pour des occasions spéciales. Améliorez votre expérience culinaire avec la table ronde Hennie.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's