Table de salle à manger ronde Rover - Ø120x76 cm - placage de noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table de salle à manger ronde Rover - Ø120x76 cm - placage de noyer
355,00 €
557,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Table de salle à manger ronde Rover de haute qualité avec plateau en placage de noyer mat et base en bois d'hévéa teinté noyer. Ø120x76 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 26 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rond |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table de cuisine |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000109198 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 76,00 cm |
| Style | Vintage |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois d'hévéa |
| Nombre de colis | 1 |
La table à manger ronde Rover est un magnifique atout pour chaque maison. Avec son plateau en placage de noyer mat et son piètement en bois de caoutchouc teinté noyer, cette table respire l'élégance et le raffinement. Le design droit à grain ajoute une touche de modernité à la forme ronde classique. Avec ses dimensions de Ø120x76 cm, cette table est parfaite pour les salles à manger de petite à moyenne taille. Rehaussez votre salle à manger avec la table Rover et profitez de repas de qualité avec vos proches dans un cadre élégant.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's