TABLE DE SALLE À MANGER VIRYA - ALUMINIUM BLANC / VERRE GRIS - PETITE TABLE
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE DE SALLE À MANGER VIRYA - ALUMINIUM BLANC / VERRE GRIS - PETITE TABLE
379,00 €
579,00 €
Paiement sécurisé
Deze Virya eettafel van Venture Design heeft een rechthoekig tafelblad van mat grijs glas en een wit aluminium onderstel. Met afmetingen van 160x90x74 cm heeft de tafel een eigentijdse uitstraling en past hij comfortabel in verschillende interieurs.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.2 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD1461-400 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 160,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 74,00 cm |
| Matériau | Verre |
| Nombre de colis | 1 |
Table à manger Virya - Aluminium blanc / Verre gris - Petite table - Couleur principale : Gris - Matériau principal : Verre mat - Dimensions : 160 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 14,20 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Virya - Une table à manger robuste pouvant accueillir toute la famille. Composée d'un plateau en verre et d'un piètement en aluminium blanc, cette table à manger d'extérieur apporte une touche chaleureuse à votre jardin. Associez-la à des chaises de la même collection pour un ensemble complet ! Conseils d'entretien : Nettoyez régulièrement votre mobilier d'extérieur en aluminium et en acier inoxydable à l'eau et au savon doux. Rincez abondamment à l'eau claire, surtout si votre mobilier est situé près de la mer, où le sel peut se déposer dans l'air.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's