Table de salon Malmo - 120x60x45cm - avec rangement - décor chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Table basse Malmo 120x60x45cm en aggloméré avec finition décor chêne et anthracite. Avec deux portes et un compartiment de rangement ouvert.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 29.1 |
| Options | Avec espace de rangement |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table basse |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0103049841 |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez chaleur et fonctionnalité à votre salon avec la table basse Malmo. La table est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor chêne et de l'anthracite crée un look moderne et scandinave. Le compartiment de rangement ouvert et spacieux est idéal pour les livres, les magazines et les objets décoratifs. Ensuite, derrière les deux portes de couleur anthracite, vous pouvez ranger toutes sortes d'objets qui, autrement, traîneraient dans le salon. Découvrez tous nos meubles de salon sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob