Table Luke 120x80 avec rangement - châtaigne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Table Luke 120x80 avec rangement - châtaigne
269,00 €
427,00 €
Paiement sécurisé
Table avec rangement Luke au décor châtaigne naturel/en noir, 80 x 120 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 35.5 |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Oui |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Gautier - Diagone |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTE76002 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Entièrement conçue et fabriquée en France, la table Luke constitue un parfait mélange de design et de fonctionnalité. La table rectangulaire aux dimensions compactes (75 cm de haut et 120 cm de long) est idéale pour de petites cuisines ou salles à manger. En même temps, la table peut accueillir confortablement 4 personnes et offre beaucoup d'espace de rangement dans le pied central, à savoir plusieurs compartiments ouverts pour des bouteilles ou des bocaux et 2 compartiments fermés spacieux. Cette table au décor châtaigne naturel/en noir s'intègre aussi merveilleusement dans un intérieur industriel chic.
- Matériau : panneaux de particules
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Diagone
En 1960, Patrice et Annick Gautier se lancent dans une grande aventure : la création de la marque Diagone. Ce qui a commencé avec un objectif clair, la conception de lits pour enfants durables, a rapidement pris de l'ampleur. Passionné par la durabilité et la créativité, Diagone crée des meubles pour toute la maison. Les meubles sont fabriqués à partir de matériaux robustes tels que le bois, ce qui garantit que vos meubles dureront longtemps. Découvrez cette marque moderne et authentique sur Emob !
Tout voir de Gautier - Diagone ->
Questions sur les produits
Close in
's