TABLE PANAMA 224/324 - BLANC/TECK
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TABLE PANAMA 224/324 - BLANC/TECK
1 255,00 €
2 306,00 €
Paiement sécurisé
Deze Panama eettafel van Venture Design heeft een wit aluminium onderstel en een duurzaam teakhouten blad. Met een lengte van 224 cm en een breedte van 100 cm straalt de tafel een heldere en moderne uitstraling uit.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 32 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD9396-400 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 220,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Table Panama 224/324 - Blanc/Teck - Couleur principale : Blanc - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 224 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 32 kg - Catégorie : Table de salle à manger rectangulaire - Élégante, moderne et intemporelle, que demander de plus ? Panama est une table de salle à manger extensible de forme rectangulaire. Son plateau est en teck et son piètement en métal blanc. Ses dimensions pratiques la rendent idéale pour les petits comme pour les grands groupes. Préparez-vous à recevoir de charmants convives sur votre terrasse cet été ! Conseils d'entretien : Nos meubles en teck sont fabriqués à partir de teck certifié, cultivé durablement et non issu de forêts tropicales dévastées. Le teck, un bois parmi les plus résistants, contient naturellement une huile essentielle qui le protège des fissures. Grâce à cette teneur naturelle en huile, nos meubles nécessitent moins d'entretien.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's