Tabouret Rose en teck : Finition naturelle, 3 pieds - Ø26x40 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tabouret Rose en teck : Finition naturelle, 3 pieds - Ø26x40 cm
105,00 €
177,00 €
Paiement sécurisé
Découvrez le magnifique tabouret Rose en bois de teck naturel. Parfait pour tous les espaces. Ø26x40cm, 3 pieds pour la stabilité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.8 |
| Nombre de personnes | s.o. |
| Forme | Organique |
| Montage nécessaire | Non |
| Nombre de tables | 1 |
| Type de table | Table d'appoint |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN1501020 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 26,00 cm |
| Longueur produit - cm | 26,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 40,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bois de teck |
| Nombre de colis | 1 |
Le tabouret Rose en bois de teck est une belle addition à toute décoration intérieure. Avec sa finition naturelle et son design à trois pieds, ce tabouret est à la fois élégant et fonctionnel. Fabriqué en bois de teck de haute qualité, ce tabouret est durable. Avec un diamètre de 26 cm et une hauteur de 40 cm, il a la taille idéale pour être utilisé comme tabouret ou table d'appoint. Apportez une touche de nature à votre intérieur avec le tabouret Rose en bois de teck.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's