Tapis en laine Betina - 160 x 230 cm - Gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis en laine Betina - 160 x 230 cm - Gris
319,00 €
427,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een wollen vloerkleed van Venture Design in een zachte grijstint met crèmekleurige franjes. Het handgeweven kleed meet 160 bij 230 centimeter en past door zijn natuurlijke uitstraling goed in verschillende woonstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 20 |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD15680-505 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Tapis en laine Betina - 160 x 230 cm - Gris - Couleur principale : Gris - Matière principale : Laine - Dimensions : 230 x 160 cm - Marque : Venture Design - Poids : 20 g - Catégorie : Tapis de salon - Apportez une touche chaleureuse et confortable à votre intérieur avec ce tapis en laine ! La collection Betina propose des tapis en laine tissés à la main selon une technique qui leur confère une belle texture nouée et un grand confort. Disponibles en différentes tailles et couleurs, choisissez celui qui convient le mieux à votre maison ! Ce magnifique tapis rectangulaire séduit par son design soigné et son aspect accueillant. Sa couleur grise est apaisante et la frange blanc cassé sur les petits côtés apporte une touche raffinée. Doux et luxueux au toucher, ce tapis vous accompagnera longtemps. Offrez-vous un moment de détente sous vos pieds et profitez d'une pièce maîtresse moderne dans votre salon ! Dimensions du tapis : 230 x 60 cm. Conseils d'entretien : La laine est une matière naturelle, à la fois résistante et facile à nettoyer. Les tapis en laine doivent être retirés immédiatement. Utilisez du papier absorbant ou un chiffon propre pour absorber rapidement la tache. Si la tache est déjà incrustée dans le tapis, un chiffon imbibé d'eau chaude peut suffire. Si l'eau tiède ne suffit pas, vous pouvez ajouter une petite quantité de détergent doux.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's